Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
BELOV_S
5,3Kподписчиков
•
33подписки
Тг для связи - https://t.me/Belov_invest_moex Торгую внутри дня и краткосрок, призер РИЧ. Цель: 100 млн рублей депо к 2030 году. Депозит сейчас: 9 800 000 рублей Начал с 500 тыс рублей Мой канал - это путь к 100 млн.рублей исключительно торговлей на бирже. Пишу свои мысли, идеи и подвожу итоги.
Портфель
до 10 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
496
Доходность за 12 месяцев
+63,52%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
BELOV_S
Сегодня в 13:37
Многие спрашивают, как пережил давилку. Пережил так себе, катка слита, отдал 4 прошлых профитных месяца. Более того, у меня есть еще отдельный долгосрочный счет, который просел вообще почти на 50% с 11 млн до 6 млн рублей, ну там ладно, когда-нибудь все отрастет. Спекулятивный от хая просел где-то на 2,7 млн (с 9,9 млн до 7,2 млн). Главная ошибка, что, по сути, на спекулятивном счету занимался краткосрочным удержанием. У меня не первый раз такое, когда депо сильно растет, мне начинает лень торговать кучу сделок и появляются долгие трейды типа $UPRO
. Но помимо нарушений правил спек.депозита тут еще и давилка была очень необычная. Я активно торгую с конца 23 года и пережил много коррекций, но такую вижу в первый раз, и на самом деле это круто в плане опыта. Больше всего лосил на ней в $GAZP
, $MXU6
, $CHMF
$SBER
и, конечно, в $UPRO
. Спасал меня сильно вечник, был у меня хэджем $IMOEXF
. В плане настроения, если честно, вообще не расстроен. Потому что буквально всегда после таких просадок, если провести работу над ошибками и включить холодную голову, то уже скоро снова будет перехай депозита. Я в последнее время чувствовал, что много своих правил нарушаю и ленюсь, и мне в целом нужен был такой толчок. Поэтому даже отчасти рад, что такое пережил, есть огромный настрой фармить еще больше денег. P.S Итоги месяца со скринами и разборами сделаю во вторник-среду, а то у нас еще понедельник-вторник есть.
1,0205 ₽
+0,44%
99,26 ₽
+0,15%
228 725 пт.
−0,05%
25
Нравится
14
BELOV_S
24 июня 2026 в 15:31
Какой-то ад, хз, где всё это ловить.
13
Нравится
7
BELOV_S
21 июня 2026 в 17:00
$MXU6
$IMOEXF
$PIKK
$BRN6
$UPRO
ИТОГИ НЕДЕЛИ: Потерял 399 761 рублей📉📉📉 Очень необычный месяц, у меня одновременно много очень профитных трейдов, но и много огромных убытков. В итоге вроде трачу столько времени и сил, но месяц все равно около нуля по профиту. Но в целом, учитывая, как убивают рынок и что у меня было довольно много лонгов, может, все еще и не так плохо. Ситуация на рынке у нас, конечно, так себе, только какой-то хороший позитив по геополитике нас спасет или хотя бы позволит сделать хороший отскок. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Пик: Шортил всю неделю фьючи (дальний и ближний) и сам пик, рад, что меня выпустили в хороший плюс, потому что шортистов там выносили часто. 2. Вечный фьюч на индекс: Шортил его как хедж лонга, чутка меня это спасает. 3. Нефть: Просто шортил на мире в Иране. Топ лосей 📉 1. Фьюч на индекс: Главный лось, рынок закрыли в пол, и всё понятно как бы. Даже шорт через вечник особо не спас, ну только 230к мне компенсировал. 2. Юпро: Пока что держу. По рынку мысли, что со стороны все выглядит ужасно и как будто габелла совсем. Но все равно есть чувство, что все может быстро поменяться и нам наконец-то дадут подышать в лонгах. Как у вас неделя прошла?
241 300 пт.
−5,26%
2 410,5 пт.
−4,69%
582,2 ₽
−8,06%
15
Нравится
20
BELOV_S
16 июня 2026 в 8:18
Т-инвестиции снизили комиссии на торговлю фьючерсами 🔥 https://www.tbank.ru/invest/social/profile/T-Investments/snizhaem-komissii-po-fyuchersam/?author=profile
14
Нравится
1
BELOV_S
15 июня 2026 в 8:06
{$MXM6} $IMOEXF
$MXU6
$UPRO
$PIKK
$PIU6
{$PIM6} $BRN6
$SMLT
ИТОГИ НЕДЕЛИ:Заработал 474 416 рублей📈📈📈 Пост по итогам прошлой недели, вчера забыл выложить пост, плотно отдыхал и только вот приехал. Неделя получилась отличная, было много шикарных спекулятивных трейдов. Ну и какую неделю подряд у меня растет лось в «Юнипро», сегодня она там уже прилично отскочила, но на пике лось был больше 1 млн рублей за месяц удержания этой папиры. В любом случае хороших трейдов было настолько много, что они с лихвой перекрывали этого лося. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Нефть: Шортил на новостях про мир в Иране. 2. Самолет: Во время пика апатия, когда рынок был 2490, начал покупать самик на отскок по 330. В итоге получилось забрать очень большое движение, жалко, поза была не такая большая, как бы мне хотелось. 3. Дальний фьюч на пик: Шортил в пятницу пик через дальний фьюч, когда его стали выносить выше 600 рублей. 4. Фьючи на индекс: Получилось заработать в начале недели на шортах, шортил индекс как хедж лонга юника, и чутка спасало меня это. А потом уже набирал индекс в лонг, когда мы пришли на 2490–2500. В общем, 200к получилось суммарно на фьючах индекса налудить. Топ лосей 📉 1. Юнипро: Почти всю неделю падал так же, как и предыдущие. 2. Пик: У меня, как и у многих, был тут небольшой шорт, но вынесли нас. Но шорт мой пока остался, думаю, поза небольшая, поэтому пусть валяется пока что. По рынку мысли, что накидали в воскресенье много позитива, и это будет нас драйвить хоть как-то. Думаю, есть все шансы снова потрогать 2600 по индексу, а там посмотрим. Как у вас неделя пролшая прошла?
2 543,5 пт.
−9,67%
255 625 пт.
−10,57%
1,193 ₽
−14,08%
23
Нравится
16
BELOV_S
9 июня 2026 в 7:41
Мда, ну и давилка. Держимся, маленькие. Щас тотальная апатия, если так по чатам пройтись, и все уже ждут 2400 и ниже. Думаю, дно рядом.
12
Нравится
7
BELOV_S
7 июня 2026 в 17:30
$UPRO
{$MXM6} $IMOEXF
$UGLD
$BRN6
ИТОГИ НЕДЕЛИ: Заработал 76 294 рублей📈📈📈 Хорошая рабочая неделя, много трейдил, много профитных сделок, только одно НО в виде лонга Юнипро. Лонг юника сожрал почти весь профит за неделю и оставил всего 70к, та же история, что и в прошлые. Вот на моем примере видно, насколько выгоднее вообще ничего не держать и тупо внутри дня трейдить, и я сам себе много раз обещал не держать лонги, но что-то вот хочется иногда все равно. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Фьючи на индекс: Заработал в основном на отскоке с 2570 до 2610–2630 и потом уже шортил индекс как хэдж лонгла юника, ахахах. 2. Юглд: Купил на новости про аукцион, очень приятный и быстрый трейд. 3. Нефть: Просто торговал новости про Иран. Топ лосей 📉 Без лишних комментариев, все убытки от юника. По рынку мысли, что какая-то безнадега в моменте, уже 13-ю неделю падаем. Думаю, след. неделя будет показательной, пока держим 2560, и если пройдем ниже, то увидим мощный удар вниз до 2500–2520, а там уже смотреть будем. Как у вас неделя прошла?
1,23 ₽
−16,67%
2 569,5 пт.
−10,59%
0,593 ₽
−1,74%
95,19 пт.
−23,47%
25
Нравится
12
BELOV_S
31 мая 2026 в 17:03
{$BRM6} $IMOEXF
{$CRM6} $UPRO
$AFKS
$EUTR
$VTBR
ИТОГИ МЕСЯЦА: Заработал 238 515 рубля.📈📈📈 Вот первые три недели месяц шел очень хорошо, на пике было 700к профита, но последняя неделя отобрала у меня большую часть профита. Налосил в ВТБ на горках, но это терпимо, а вот посиделки в Юнипро забрали больше половины месячного профита. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📷 1. Нефтянка: Весь профит на новостях про Иран. В основном сейчас тут от шорта торгую, потому что все равно переговоры пока идут и со стороны кажется, что все-таки договорятся в моменте. 2. Фьюч на индекс: Использовал его часто как хедж лонгам. Шортил в основном на очередных перелоях индекса. 3. Валюта: Честно, уже плохо помню, что там за трейд был. 4. АФК и Евротранс: Два моих любимых долговика, трасса торгую на новостях про выплаты купонов или очередных судебных исках. А по афк вышли новости про продажу «Озона», хоть всё и опровергли официально, но как будто просто хотят тишину соблюдать. В общем, афк мне кажется теперь сильнее рынка будет, ну посмотрим. Топ лосей📷 1. Юпро: Убийца профита, я ее изначально набрал в середине мая из-за новости, что Уиткофф прилетит в РФ в течение недель. Думаю, рано или поздно так и будет, но уже неприятно. 2. ВТБ: Плохо отторговал новости про дивы и допку. Акцию загнали в планку, и у меня был шорт с переносом на след. день, но планку выкупили, и мне сразу нарисовали лося. Мысли по рынку, что духота нереальная. Хочется верить уже в какой-то нормальный отскок, чтобы хотя бы недельку дали подышать в лонгах. А так со стороны если смотреть, месяц и неделю закрыли в лоях, и как будто можно сходить еще ниже, ну, надеюсь, если и пойдем, то не сильно. Как у вас май прошел?
2 567 пт.
−10,5%
1,2895 ₽
−20,51%
11,932 ₽
+0,61%
42
Нравится
22
BELOV_S
27 мая 2026 в 20:26
$UPRO
{$MXM6} $IMOEXF
$CHMF
ИТОГИ ДНЯ: Заработал 19.000 рублей📈📈📈 Очень слабо пока что неделя у меня идет. Торговля фьючами на индекс неплохой профит приносит, но лонг Юнипро всё сжирает, и Северсталь еще купил сегодня. Очень хочется уже отскока по всему рынку. По рынку мысли, что уже и пора отскок какой-то большой на рынке ждать, но рынок никакущий. Покупателя нет, только каналы отдельные тикеры двигают и всё. В общем, терпим пока что.
1,3225 ₽
−22,5%
2 593,5 пт.
−11,41%
707,2 ₽
−19,15%
20
Нравится
5
BELOV_S
26 мая 2026 в 16:41
$VTBR
{$MXM6} Мда, ну и рыночек у нас, особенно на фоне забугорных, где каждую неделю хаи переписывают. Превозмогаем, выжившие.
79,345 ₽
−9,74%
23
Нравится
7
BELOV_S
25 мая 2026 в 20:13
$IMOEXF
$UPRO
{$MXM6} ИТОГИ ДНЯ: Потерял 128 229 рублей📉📉📉 Решил на прошлой неделе начать писать короткие посты по итогам дня, если мне есть что сказать. Профитов у меня сегодня особо нет, только падают мои лонги в виде Юнипро. На отскоке рынка решил взять шорты индекса через вечный фьюч. По рынку мысли, что чисто технически мы много раз бились о 2600–2620 и в итоге на новостях прошли ниже. Как будто бы теперь открыта дорога сходить еще ниже к 2500–2550, но рынок последний год любит обмывать, так что посмотрим.
2 595 пт.
−11,46%
1,3505 ₽
−24,1%
15
Нравится
15
BELOV_S
24 мая 2026 в 15:57
{$BRM6} $EUTR
{$MXM6} $GAZP
$UPRO
$SIBN
{$CRM6} ИТОГИ НЕДЕЛИ: Заработал 471 825 рублей📈📈📈 Очень плотно трейдил нефтью всю неделю, выходили новости, что вот-вот мир, потом что вот-вот снова обстрелы, потом опять что вот-вот мир. В общем, было весело все это туда-сюда гонять. А так в целом мы в боковике, я мало для себя трейдов вижу, но если что-то нахожу, то за каждую копейку пытаюсь цепляться. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Нефть: Трейдил на новостях по Ирану. Через выходные перенес небольшой шорт в 30 контрактов, очень небольшая поза относительно моего депо, риск терпимый и в итоге себе оправдал. Нефть пока что в нижней планке, посмотрим, что будет в понедельник. 2. Евротранс: Шортил на новостях про купоны, трасса с каждой неделей всё хуже и хуже себя чувствует. 3. Микс и валюта: Шортил выносы, лонговал заливы. Мы просто в боковике пока ходим, и совсем небольшие движения забирать дают. Фьюч на юань лонговал под отскок. 4. Газпром: Немного подшортил под СД по дивам, когда объявили о невыплате, на проливе откупил шорт. Надо было потянуть подольше, конечно, было бы намного больше профита. Топ лосей 📉 1. Юпро: Взял в лонг под приезд Уиткоффа, говорят, он будет в течение нескольких недель, ну, надеюсь. В любом случае юник на любом мирном вбросе вытаривают. 2. Сибн: Очень тупой трейд, вшортил на дивах.)) Подумал, что рынок очень слаб и рост от объявления дивидендов зальют обратно, но не залили. По рынку мысли, что душный боковик. Возят туда-сюда 50 пунктов и апатия. Возможно, нас все-таки свозят ниже 2600, если и дальше никаких драйверов или мирных байтов не будет. А возможно, наоборот, если будет мир в Иране, то все начнут закладывать, что американцы снова начнут уделять внимание украинскому конфликту, и опять мирный трек начнется. В общем, посмотрим. Как у вас неделя прошла?
68,25 ₽
−11,87%
117,42 ₽
−15,34%
1,372 ₽
−25,29%
514,35 ₽
−14,76%
31
Нравится
30
BELOV_S
21 мая 2026 в 14:12
Что-то как будто в последнее время стал много лениться и меньше трейдить, голод к деньгам ослаб немного. Не знаю почему, может быть, рынок просто не такой веселый или просто подустал. В общем, думаю начать писать посты не только по итогам недели/месяца, а еще и по итогам дня. В конце каждого дня, если он был активный, выкатывать пост, сколько заработал или потерял + немного мыслей по рынку или тикерам (если они есть), чтобы взбодриться и в ритм вернуться. Со след. недели начну так.
37
Нравится
7
BELOV_S
17 мая 2026 в 17:19
$UPRO
{$MXM6} $IMOEXF
{$CRM6} ИТОГИ ПЕРВЫХ ДВУХ НЕДЕЛЬ МАЯ: Заработал 287 083 рубля📈📈📈 Очень плотно отдыхал, поэтому трейдов мало. Профит в основном с шортов индекса, и еще юнипро сдал на отскоке рынка в хороший плюс. В общем, много отдыхал, но пора возвращаться к любимой работе. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Юпро: Набирал ниже 1,4 и всё сдал на отскоке рынка к 2700. Пока не спешу обратно покупать свою любимую папиру, но если рынок будет падать дальше и ее дадут ближе к 1,3, то точно куплю. 2. Валюта: Переносил лонг с апреля и сдал в начале мая, как видно не зря, учитывая где сейчас валюта. 3. Фьючи на индекс: Шортил весь отскок с 2600 до 2700 и откупил все в районе 2640. Пока не верю в рост рынка, все выглядит слабым, но это пока что. Топ лосей 📉 Одна мелочь. По рынку мысли, что рынок падает уже 10-ю неделю подряд, и со стороны кажется, что пойдем опять ниже 2600. По 2550 и ниже (если дадут) я бы уже опять начал плотно лонги грузить, будут отличные цены. Пока просто все выглядит очень грустно, не хватает новостей хороших, еще и продает кто-то почти каждый день. Как у вас первая половина месяца прошла?
1,382 ₽
−25,83%
2 636 пт.
−12,84%
25
Нравится
5
BELOV_S
9 мая 2026 в 15:59
Всех с праздником Победы.🎖️🎖️🎖️ Я пока сам еще в глубоком отдыхе, поэтому без постов по итогам первой недели мая. Всем тоже желаю хорошенько отметить и сходить на салют в честь праздника.🎊🎊🎊
15
Нравится
3
BELOV_S
6 мая 2026 в 7:37
Еее, 5к народу уже, всем спасибо большое. Как по мне, уже довольно много, учитывая, как мало людей сейчас на ранке, остались самые стойкие, ну и лудоманы еще, само собой, ахах.
22
Нравится
10
BELOV_S
5 мая 2026 в 11:44
$ROSN
$LKOH
{$BRM6} $EUTR
$AFKS
$SMLT
$CBOM
{$CRM6} {$MXM6} $RKKE
$MAGN
$PIKK
ИТОГИ МЕСЯЦА: Заработал 1 806 976 рубля. 📈📈📈 Немного затянул я с постом по итогам месяца, майские праздники засосали. В апреле обновил свой рекорд по профиту за месяц. Было много шикарных трейдов в нефтянки, на ставке ЦБ и просто интересных корп. событий типа выкупа акций у СВОM. В этом месяце я вернулся к привычному стилю торговли, перестал держать краткосроки, которые мне убили весь март, и в целом старался уже так не засиживаться в позах. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Нефтянка: Основной профит тут с шортов под фейковые перемирия Трампа. Щас там опять полным ходом эскалация, и, надеюсь, настанет момент, когда они снова начнут договариваться, чтоб забрать хорошее движение вниз. Ну или вверх, если всё будет совсем плохо. 2. Евротранс: Звезда «Пульса» всего апреля, каждое погашение облигаций — была интрига. Я прям люблю кататься на горках здесь, шортил и лонговал в зависимости от новостей. 3. Афк: Весь профит с шортов на ставке и после ставки. 4. Самолет: Еще одна звезда Пульса наравне с евротрансом. Тут долго пытался поймать отскок, когда ее лили с 800 до 540. Постоянно в итоге лося резал на очередном перелое, но в итоге отскок случился, всех лосей отбил и сверху 160к заработал. 5. СВОМ: Тут весь заработок на лонгах под выкуп и на шорте через фьюч в последний день перед выкупом. Логика понятна, что к выкупу ее сильно тянули и все откаты я собирал, а ближе к дате уже перевернулся в шорт. 6. Фьючи на индекс и валюту: Микс шортил после ставки, а валюту лонговал в последние дни апреля. Топ лосей📉 1. РККЕ: Тянул позу с марта и даже отдельный пост выкладывал по рекордному лосю в одном тикере. Пересидел здесь сильно, слишком сильно верил в хоть какой-то задерг, но в итоге пришлось резать огромного лося. 2. Магн: Тоже лось с начала месяца, тут переборщил с позой в лонге. Акции выглядели сильно, но сила быстро пропала, и пришлось резать лося. 3. Пик: Тут тоже история с выкупом. Акция весь месяц растет, а я умудрился тут налосить в лонге. Слишком высоко купил на новости про сам выкуп и не стал пересиживать откат. Мысли по рынку, что уже все довольно дешево и покупать тут в долгую не ошибка, как мне кажется. Но драйверов для роста здесь и сейчас нет, переговорного трека нет, а ставка снижается очень медленно. Еще смущает плотные продажи роботами почти каждый день, непонятно, когда они закончатся. В общем, ждем хороших новостей для покупок) Как у вас апрель прошел?
418,85 ₽
−23,03%
5 196 ₽
−15,73%
81,2 ₽
−25,92%
43
Нравится
18
BELOV_S
1 мая 2026 в 17:14
Всех с майскими праздниками!!! 🍢🫘🍢 Накопилось мыслей, апрель выдался для меня рекордным месяцем, заработал почти 2 млн рублей, что еще пару лет назад казалось огромными суммами в рамках месяца. Еще в начале 2024-м весь мой депозит был всего 500.000 рублей, это были все мои деньги. Но речь в посте будет не совсем об этом. Хотел написать пост о том, насколько же важно в нашем деле внутреннее моральное и психологическое состояние. Насколько же важно держать мысли чистыми, настраиваться на лучшее и не зацикливаться на неудачах в личной жизни или на бирже. До рекордного апреля у меня был очень плохой март. Первый убыточный месяц за полгода. И в убытках марта был виноват не СЛОЖНЫЙ рынок (хотя он реально сложный), а именно мой бардак в голове. Был зациклен на всяких своих проблемах и просто разного рода жизненных трудностях. В общем, плохое настроение или проблемы в жизни всегда напрямую влияют на торговлю. Становится сложнее резать лосей, часто пересиживаешь в позах, ты в целом теряешь гибкость в своих действиях, а на рынке критически важно уметь быстро поменять свое мнение и перевернуться. На рынке сложно быть вечно победителем, просадки — это часть работы. Главная задача — быстро понять, что с тобой что-то не так, успокоиться, найти проблему и перезагрузиться. Вот реально, как только я подумал над всеми своими проблемами в конце марта и взял себя в руки, у меня в апреле все пошло как по маслу. Трейдил в состоянии потока, не зацикливался. Еще важно в целом активно вести личную жизнь. Стал еще больше заниматься спортом, знакомиться с новыми людьми и ездить на разные мероприятия. В общем, ладно, слишком много текста, накопилось мыслей просто. Может, кто почерпнет что-нибудь полезное для себя. Потому что на рынке твое моральное и психологическое состояние — это фундамент, за которым уже идет все остальное. Пост с разборами всех трейдов в апреле попозже выложу. Желаю всем как следует отдохнуть, кайфануть, поесть. Через недельку все вернемся с новыми силами🔥🔥🔥 P.S. Внизу один скрин хорошего апреля, другой плохого марта, чтоб был контраст.
49
Нравится
22
BELOV_S
29 апреля 2026 в 13:52
{$MXM6} Ну и денек прям. Не знаю, где будет остановка, но упали уже очень сильно в моменте. Какой-то отскок уже напрашивается.
7
Нравится
9
BELOV_S
26 апреля 2026 в 18:25
{$BRK6} $CBOM
$EUTR
$UPRO
{$MXM6} $AFKS
ИТОГИ НЕДЕЛИ: Заработал 470 204рублей📈📈📈 Отличная неделя, много заработал на шортах после ставки ЦБ, также сдал свой лонг Юнипро (потом вернусь когда-нибудь). Лосил в основном в нефти, пару раз пытался ее шортить на новостях про как бы переговоры Ирана и США, но всегда засиживался. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Евротранс: Лонговал и шортил на дурки с погашением. Основной профит, конечно, с лонга, потому что пока еврик выплатил все купоны, думаю, впереди еще много движений тут увидим. 2. Афк: Шортил на ставке и думаю шортить дальше на следующей неделе. АФК очень слаб, как и большинство долговиков сейчас. 3. СВОМ: Шортил с переносом через фьюч в последний день выкупа. Утром просто сразу открылась с гэпом, получилось прям неплохо, но поза надо было брать больше. 4. Фьюч на индекс: Тоже шортил на ставке, держу шорт дальше. Топ лосей 📉 Главные мои лоси недели были исключительно на нефти. Главная ошибка, что передерживал сильно, да и в целом казалось, что действительно скоро переговоры. Ну ладно, посмотрим, что будет на следующей неделе. По рынку мысли, что с такой риторикой на ставке мы спокойно можем уйти на 2700 или даже ниже. Нефтянка слабо на рост нефти реагирует, переговоров по Украине пока что нет, в общем, драйверы на рост отсутствуют. Думаю, продолжим падать на следующей неделе. Как у вас неделя прошла?
6,479 ₽
+30%
87,9 ₽
−31,57%
1,41 ₽
−27,3%
11,903 ₽
+0,86%
34
Нравится
31
BELOV_S
22 апреля 2026 в 4:05
$EUTR
Какой кайф, надо было только больше со вчера переносить
79,55 ₽
−24,39%
23
Нравится
2
BELOV_S
21 апреля 2026 в 18:17
$MDMG
На прошлой неделе был в гостях у «Мать и дитя». В целом компания на бирже выделяется своими очень сильными относительно рынка акциями, и мне всегда было интересна их внутрянка. Сам я далеко не инвестор, но мне слушать и смотреть, как устроен их бизнес, очень понравилось. Нас поводили по разным палатам, показали устройство больницы. Ну мне, конечно же, больше всего было интересно узнать, сколько все эти услуги стоят. Если что, самая дорогая палата для родов там стоит до 1.200.000 рублей, а самая дешевая — около 200.000. В общем, удовольствие не для широкой массы населения, но заполнен был госпиталь при этом на 90%. Внизу сейчас покидаю фоточки самой дорогой палаты ради интереса. Помимо этого рассказывали про планы на будущее, что будут развивать новые направления, открывать новые клиники. Поговорили о демографических проблемах в нашей стране. Также обещали и дальше стабильно платить дивиденды. В общем, если б я был инвестором, то хорошая бумага, нечего сказать. Однако мне кажется, что у них может быть просадка по выручке, когда закончится СВО. Потому что семьи свошников с их огромными сейчас зарплатами точно вносят свой вклад. Спасибо команде «Пульса» за приглашение, был приятно удивлен и мне очень понравилось.) P.S Вот фото самой люкс-палаты в госпитале. #вгостяхуэмитента
Еще 4
1 383,9 ₽
−7,41%
26
Нравится
4
BELOV_S
19 апреля 2026 в 15:44
$SMLT
{$BRK6} $CBOM
$EUTR
$UPRO
ИТОГИ НЕДЕЛИ: Заработал 805 490 рублей📈📈📈 Жирная на профиты неделя, удалось забрать почти весь отскок в самолете, нефть пошортить на новостях хорошо и пошортить идейно ЕвроТранс. В общем, шикарная неделя, накормили хорошо. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Самолет: Я безумно хотел поймать там отскок и начал его собирать уже по от 570 до 550, в моменте лось был неприятный, но довольно быстро папира сходила сильно выше всех моих средних. Вообще ножи надо ловить аккуратно, конечно, но в самике прям просился уже отскок. 2. Нефть: Вшортил на Трампе и открытие Ормузского пролива, получилось забрать почти всё движение, но поза была небольшая. 3. СВОМ: Само движение на новости я полностью пропустил, но много скальпил, когда рост уже закончился. Бумага в моментах довольно хорошо откатывала, на них покупал и сдавал на выносах. 4. ЕвроТранс: У эмитента непонятная история с облигациями происходит, и в акциях большое давление. Всю неделю их шортил и на след. неделе, возможно, тоже буду. Топ лосей 📉 Каких-то значимых убытков не было. Допродал остатки РККЕ в минус, Юнипро у меня просто в портфеле лежит. В общем, ничего интересного, чтоб поделиться. По рынку мысли, что интересны только точечные истории. Я вот раньше много микс и вечник торговал, а сейчас почти перестал, потому что широкий рынок сейчас не такой интересный. Буду на след. неделе следить за нефтью и торговать там сильные новости, также интересно наблюдать за Евротрансом, Самолетом и СВОМ. Как у вас неделя прошла?
634,4 ₽
−56,05%
7,787 ₽
+8,17%
83,65 ₽
−28,09%
1,4235 ₽
−27,99%
41
Нравится
27
BELOV_S
14 апреля 2026 в 16:24
$RKKE
Хочу написать пост про мой самый большой убыток в отдельно взятом тикере, который я весь уже порезал на прошлой неделе. Я уже приличное время торгую на мамбе и никогда не лосил столько, именно чтоб в одной отдельно взятой папире. Вообще я считал, что это почти 100% трейд, так как РККЕ уже несколько лет подряд покупают под День космонавтики. Так плюс ко всему еще в этом году праздник был с особым размахом, но реакции было просто ноль. Более того, ее даже хотя бы не держали под этот день, а давили сильнее широкого рынка. Главная моя ошибка была, что я слишком сильно верил в этот трейд и не резался на очередных перелоях, ну и поза для папиры 3 эшелона была довольно крупная. В общем, на мамбе мало что святого осталось, и по итогу мой убыток -550к и еще 100к на других, более мелких счетах. Общий минус 650к на, как мне оказалось, очевидном трейде. Пофиг опыт.
14 530 ₽
−27,19%
24
Нравится
38
BELOV_S
13 апреля 2026 в 16:16
$EUTR
Много тут еще народу сидит? В облигациях прям ад сегодня
84,65 ₽
−28,94%
7
Нравится
4
BELOV_S
12 апреля 2026 в 17:52
$RNFT
$IMOEXF
$RKKE
$SMLT
$ROSN
$LKOH
ИТОГИ НЕДЕЛИ: Заработал 379 939рублей📈📈📈 Самая безумная неделя для меня за все время торговли. Депо летало по млн туда-сюда. Очень хорошо получилось заработать в нефтянке, но также пришлось порезать один из самых больших убытков в одном тикере (отдельный пост об этом напишу потом). В общем, главное, что я для себя понял, что откажусь пока что от краткосрочных трейдов. Буду, как раньше, чисто внутри дня трейдить. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📈 1. Нефтянка: Вшортил всё по хаям на перемирии Ирана и США. Этот трейд отбил мне всех лосей и вывел месяц в приемлемый плюс. 2. Остальное — просто мелкие трейды и скальп. Топ лосей 📉 1.РККЕ: Самый большой лось в одном конкретном тикере за всё время. Завтра даже пост хочу об этом написать. 2.Smlt: Пару раз пытался ловить тут отскок, но сами всё видите. Буду снова пытаться на следующей неделе. 3. Magn: Тут вообще забавно было, собирал, собирал, в итоге порезал в приемлемый минус, и после этого сразу же выкупили на 3% вверх. Просто не повезло. По рынку мысли, что нас ждет очередная безумная неделя. Трамп там опять угрожает Ирану, и вообще должно быть весело. Широкий рынок, думаю, также будет слаб. Из интересного очень хочется поймать отскок в самолете, не знаю, до куда его еще могут лить, но финал рядом. P.S Уехал на дачу, и нет развернутого скрина с профитами, зато есть развернутый скрин с убытками, ахах. Как у вас неделя прошла?
122,85 ₽
−39,64%
2 749 пт.
−16,42%
15 170 ₽
−30,26%
36
Нравится
24
BELOV_S
7 апреля 2026 в 14:32
$MAGN
Да вы издеваетесь, только лося порезал.
27,34 ₽
−34,71%
5
Нравится
5
BELOV_S
5 апреля 2026 в 16:14
Итоги первых трех дней апреля особо нет смысла подводить, слишком мало времени и трейдов для поста. Хотелось бы только по рынку написать, что ждем окончания дедлайна Трампа. Обычно Трамп после таких угроз всегда сдает назад, но посмотрим, как будет. Сам рынок выглядит очень плохо в моменте даже на сильной нефти. Еще след. неделя будет неделей космонавтики, ни на что не намекаю, но вы поняли.
18
Нравится
1
BELOV_S
1 апреля 2026 в 8:04
$RNFT
$UPRO
$IMOEXF
$RKKE
$WUSH
$SMLT
$ROSN
$LKOH
ИТОГИ МЕСЯЦА: Потерял 543 602 рубля📉📉📉 Очень плохой, но бодрый месяц. Часто мне просто не везло, и в целом совершал много ошибок. Суммарно самые большие минусы именно с краткосрочных трейдов, которые я покупал под идею. Буквально весь месяц широкий рынок лили, росла только нефтянка. В самой нефтянке лосей тоже было дофига, но и профитов там хватало, около нуля в итоге, если все трейды в нефтянке брать. Размотался именно за счет краткосрочных трейдов. Еще жестко нарушил свой РМ переносом шорта во фьюче на нефть через выходные. Казалось, что поза была небольшая относительно депо, но в тот день нефть открылась сразу +30%, и даже с небольшой позы лось был под 400.000. В общем, не надо так больше. Топ профитов и топ лосей: Топ профитов📷 1. Фьюч на индекс: Весь месяц шортил задерги по индексу от 2900, как всегда, фьюч спасал меня и перекрывал часть лосей. 2. Нефтянка: Все профиты в нефтянке были во второй половине месяца на шортах, когда Трамп запустил свою шарманку с переговорами. Профиты могли быть намного больше, если б не пожадничал. Топ лосей 📷 1. Юнипро, РККЕ, Вуш и самолет: Мои любимые краткосроки, буквально везде не угадал с точкой входа, еще и многие передержал. С Вуш и Самолетом уже всё понятно, их давно сдал. А вот Юнипро и Ркке держу еще. Юнипро мне в целом очень нравится, безумно дешевая папира, а Ркке под дату. 2. Нефтянка: Вообще главная причина лосей в «Нефтянке», как и у многих, что изначально не думал, что так затянется война в Иране, и жесткое нарушение правила с переносом через выхи. Больше тут нечего добавить, много раз про эти лоси писал. Зато хороший опыт. У кого как март прошел?
124,25 ₽
−40,32%
1,452 ₽
−29,41%
2 785 пт.
−17,5%
20
Нравится
12
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673